Добро пожаловать,
Гость
|
Z-IQ racing technology
(1 чел.) (1) гость
Все ваши хорошие и плохие впечатления о работе дилеров...
|
ТЕМА: Z-IQ racing technology
Z-IQ racing technology 29.11.2017 08:36 #30900
|
z-iq.ru/shop?mode=folder&folder_id=576797401
Приветствую всех. Долго шукал по тырнету и в ВК набрёл на такой магазин. Первый заказ пришел за четыре дня. Сейчас жду второй. По какчество отпишусь позже, но нареканий к ним нет. |
|
Re: Z-IQ racing technology 29.11.2017 12:45 #30901
|
вот уже проверенное временем. nivatuning.ru/
|
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить дурной поступок. Конфуций
|
Re: Z-IQ racing technology 30.11.2017 09:13 #30904
|
По многим позициям у Z-IQ ценник гуманнее. Работаю с ними порядка пяти лет, правда заказы забираю на рынке в Тольятти. Иногда бывают мелкие косяки, но в целом контора норм. Беру у них все для тюнинга движков, комплект ЭУРа для нивы и т.д. Часто по факту ценник оказывается ниже чем указано на сайте! Не реклама, это мой личный опыт.
|
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!
|
Re: Z-IQ racing technology 01.12.2017 12:55 #30908
|
Ну вот только получил проставки под шаровые и под пружины. Красивые на вид штучки. По качеству отпишусь позже.
|
|
Re: Z-IQ racing technology 25.01.2018 09:49 #30980
|
Доброго времени суток. Наконец выкроил минутку для отчёта. За новогодние каникулы поставил поставки и отвязку моста. Все встало нормально без доработок. Немного получился с пружинами, но это мелочи. В целом компания ответственная. Ждём снег для теста. Фото в ВК. Альбом бронечерепаха.
|
|
|
Время создания страницы: 0.17 секунд